Техническое обновление nanoCAD BIM ОПС 23

27.10.2023
Компания «Нанософт» представляет техническое обновление программного продукта nanoCAD BIM ОПС, которое получило обозначение 23.1.

image_2023-10-27_15-36-46.png



nanoCAD BIM ОПС – специализированное BIM-решение на Платформе nanoCAD для инженеров-проектировщиков систем безопасности.

Область применения продукта – автоматизированное проектирование систем безопасности в следующем составе: пожарная сигнализация, оповещение, система контроля и управления доступом, охранная сигнализация, видеонаблюдение промышленных и гражданских объектов.

Новые возможности, реализованные в nanoCAD BIM ОПС 23.1


  • Поддерживается Платформа nanoCAD 23.1.

  • Системы управления базами данных переведены на SQLite (DB-файл).

  • Добавлена возможность выбора стиля текста для контуров помещений.

  • Изменен принцип работы свойства Режим ОКЛ в диалоговом окне Настройки категории Свойства проекта.

  • В диалоге Мастер проверок добавлена проверка пожарных извещателей на наличие базовых оснований.

  • При переключении модели в режим «3D» включается визуальный стиль «Тонированный» вместо устаревшего «Быстрый».

  • Исправлены неточности, собранные online-системой регистрации ошибок, а также реализованы замечания и пожелания, присланные в письменном виде и как сообщения из официального форума.


Бесплатная пробная версия

Перед покупкой оцените преимущества nanoCAD BIM ОПС. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта. Бесплатно скачать nanoCAD BIM ОПС можно на официальном сайте.

Купить nanoCAD BIM ОПС

Пользователи nanoCAD BIM ОПС 23.0 получают nanoCAD BIM ОПС 23.1 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными пробными лицензиями и в течение одного месяца принять решение о покупке.