Техническое обновление nanoCAD GeoniCS 23

28.11.2023
Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик программного обеспечения для проектирования, представляет программный комплекс nanoCAD GeoniCS на Платформе nanoCAD 23.1. Обновление коснулось также версий nanoCAD GeoniCS 22.0 и 23.0.

image_2023-11-28_13-10-07.png


nanoCAD GeoniCS 23.1.х – это специализированное решение на Платформе nanoCAD 23.1, предназначенное для специалистов отделов изысканий и генплана, проектировщиков инженерных коммуникаций и автодорог. Область применения – автоматизация проектно-изыскательских работ.

Обновленная версия расширяет возможности экспорта в формат IFC:


  • учтен экспорт семантики и объектных данных с указанием показателей, подлежащих экспорту;

добавлена возможность экспорта малых архитектурных форм (МАФ) со свойствами и семантикой.


 

«Также в обновлении мы исправили установку маркера подписи с использованием менеджера свойств и скорректировали угол поворота подписей при использовании пользовательских СК»



Светлана Пархолуп
руководитель отдела продуктов по землеустройству, изысканиям и генплану


Подробнее узнать о возможностях nanoCAD GeoniCS и скачать дистрибутив продукта можно на официальном сайте.
ВАЖНО! nanoCAD GeoniCS 23.1 содержит изменения в версии чертежа. Для корректной работы с чертежами, выполненными в версии 23.1, необходимо произвести обновление более ранних версий (22.0 и 23.0). Для обновления используется лицензия на nanoCAD GeoniCS 23.0.


Бесплатная пробная версия
Перед покупкой оцените преимущества nanoCAD GeoniCS. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта.

Купить nanoCAD GeoniCS
Пользователи nanoCAD GeoniCS 23 с временными лицензиями и постоянными лицензиями получают nanoCAD GeoniCS 23.1 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными пробными лицензиями и в течение одного месяца принять решение о покупке.